Subasta 935T, Lote # 252
Mesa-consola. Siglo XX. Elaborada en cristal. Sobre base de madera tallada. Cubierta rectangular de cristal biselado. Decorada con motivos zoomorfos y fitomorfos esmerilados. Sistema de iluminación integrada. Piezas desmontables. Presenta marcas de uso. Dimensiones: 78.5 x 1.20 x 60 cm. Estimado $ 4,000-6,000